Nepraš Karel (Prag 1932 – 2002 Prag)
Wichtiges Gespräch, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Karel Nepraš 1963, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Důležitý rozhovor", Kaltnadel/Papier, 20,5 x 39,5 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |